Honda Club Kazakhstan
Сентябрь 21, 2017, 02:33:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Конкурс Мистер и Мисс Honda-Club Kazakhstan 2014!  (Прочитано 3341 раз)
freeman
Руководитель Клуба
Administrator
Я здесь живу

Офлайн Офлайн

быстрый автобус.....

« : Ноябрь 12, 2014, 08:37:49 »

В очередной раз запускаем конкурс "Мистер и Мисс Honda Club KZ 2014".

Правила просты. Для участия в конкурсе вам необходимо подготовить:

1. Фотографии - 1 фото в полный рост, 1 фото лицо крупным планом, и 1 фото с Вашим авто.
на фото должны быть только вы, то есть коллективные фото с пометкой "я пятый во втором ряду сверху" не принимаются

2. Краткий рассказ о себе, хобби, увлечения, автомобиль и другое.

Фотографии и биография будут выкладываться по мере предоставления до 25.12.2014.
С 26.12.2014 прекращается прием заявок на участие и запускается голосование, которое продлится до 29.12.2014. (Администрация клуба оставляет за собой право дополнительного голоса, в случае равного количества голосов у нескольких участников)

30.12.2014 будут подведены итоги конкурса и объявлены победители.

Торжественное поздравление и награждение победителей состоится на ДСХ в ближайший четверг после Нового Года.

Голосовать имеют право только зарегистрированные участники форума
Победители получают статус под аватарку, общее уважение, и презент от "Хонда Клуба".

Заявки в виде биографии в текстовом виде и прикрепленных фотографий вы можете отправлять по адресу freeman616@rambler.ru с пометкой "Мистер и Мисс Honda-Club 2014".

В этой теме размещаются только данные конкурсантов!

позже будет добавлено голосование.

Обсуждение конкурса в этой теме: http://honda-club.kz/index.php?topic=11965.new#new

С уважением,
Администрация Honda Club Kazakhstan.

Участники конкурса, присылайте по возможности фотки больших размеров, то есть разрешение должно быть большим, как минимум 1024х768. А то у меленьких фото при увеличении под общий формат теряется качество.
« Последнее редактирование: Ноябрь 12, 2014, 09:20:36 от freeman » Записан

и тогда я решил быть добрым, потому что понял - патронов на всех не хватит...
freeman
Руководитель Клуба
Administrator
Я здесь живу

Офлайн Офлайн

быстрый автобус.....

« Ответ #1 : Ноябрь 12, 2014, 09:40:07 »

Romario

Привет всем меня зовут Рома, Ромка, Роман, Романзэ, Ромчик, Ромашка, Ромалэ Ромзэз второй второй, а по другому Romario! Живу и родился я в Apple городе Алмате! Водитель и ездюк со стажем около 10 лет перевевший уже шофёром! В Хондаклубе уже давным давно, больше 6-ти лет и считаюсь старичком пока ещё ходячим! Больше всего люблю природу! Точнее писаюсь от неё! Летом хожу последнее время не хожу в походы на большие расстояния! Кто в курсе , тот в шоке! Иногда раз в Хз сколько времяни езжу на Медео, на БАО и поднимаюсь пешком бывает на велике Рекорде до Кок-Тюбе! Яростный любитель рыбалки! Только нихера последнее время не клюёт! Бываю не часто но в этом году за август был 10 раз на Капчиге и поймал там ни хе ра! Домой без рыбы никогда не возвращаюсь! Один раз был на Чарынском каньоне, один раз был в Тургенском ущелье! Красивейшего и "пи"датейшего места я в жизни не видел! Мне там очень понравилось! Осталось побывать на Иссыкском озере! Так вроде везде был! Не ни хе ра не везде! На Горячих яйцеварёных, яйцецелебных источниках не был!
Не так давно т.е. год назад, учавствовал в соревнованиях по фигурному вождению в честь ДР Хондаклуба! Показал отличный результат для первого раза, занял 4-ое место в зачёте и стал лидером среди Хондаклуба! Но это не обрадывало! А вообще можете не голосовать за меня! Всё равно бесполезно! Выложил анкету просто так! Заранее поздравляю победителя!

freeman
Руководитель Клуба
Administrator
Я здесь живу

Офлайн Офлайн

быстрый автобус.....

« Ответ #2 : Декабрь 02, 2014, 11:44:57 »

Настя

Всем привет, хочу немного рассказать о себе. Зовут меня Настя, по простому Наська, на форуме я недавно, в основном читаю, пишу мало, ника толком и не выбирала, просто зарегистрировалась на сайте под своим именем  Smiley. Живу я уток недалеко от Алматы, машинка была у меня Honda Civic отличный седанчик, на данный момент на ней уехал мой брат, а я как бы так сказать работаю вахтовым методом.
Хобби и увлечения мои в основном по истории и археологии, в ближайшем будующем планирую найти археологическую экспедицию, ну а так в принципе все…
Процветания клубу и удачи всем кто в клубе  Smiley

freeman
Руководитель Клуба
Administrator
Я здесь живу

Офлайн Офлайн

быстрый автобус.....

« Ответ #3 : Декабрь 02, 2014, 11:46:13 »

KSANDR

Всем привет!
Я – KSANDR, можно Александр. =))
В этом году тоже по участвую, рассказ о себе взял с прошлого года, но чуть добавил. Кое-что убрал, кое-что оставил, так как мало, что поменялось =)
Родился и Живу в Алматы. Очень нравиться жить и радоваться каждому дню – и это можно сказать мое самое большее увлечение. И стараюсь брать от жизни ВСЕ, но только хорошее и положительное, никакого негатива (по крайней мере стараюсь, чтобы было так). Но увы года идут, мы все стареем, начинаю много ворчать и страдать склерозом =)
борода растет, голова лысеет.

Касательно хобби – авто-мотоспорт, люблю покататься на велосипеде, люблю послушать хорошую качественную музыку, и танцы. Танцы для меня сейчас можно сказать это ВСЕ. Ну и так же мне очень нравится моя работа. Работая получаю кайф, от этого =)).
По машинам ничего не изменилось Трактор – NissanTerrano и Пузотерка – Honda CRXDelsol. Все так же радуют и доставляю удовольствие от езды.

Всем Спасибо, что уделили мне немного времени…

Будьте добрее, веселее и здоровее

freeman
Руководитель Клуба
Administrator
Я здесь живу

Офлайн Офлайн

быстрый автобус.....

« Ответ #4 : Декабрь 06, 2014, 08:19:18 »

Strelok

Ну, чтож  Strelok просто можно Стас. Стасян. Кому как удобно. В клубе я оченема давно. Просто последнее время чуток отошел так семья дети и прочее. Кто знает, тот думаю, поймёт. Что могу рассказать о себе. Когда я только пришел в клуб был у меня Хонда цивик ед 89 года. Был убитый ушатанный, но надежда умирает последней как вы знаете. И вот с тех пор во мне проявился энтузиазм строителя тачек. Цивик ушел на долгий тюнинг было прикуплен прелюд  4. Был крутой хамелеон, но всегда есть одно, но без втека. Эх, опять строительство замена мотора. Ну как то так. Ну, дальше пошло больше после продажи цивана я купил себе еще один прел 5 на h23 vtec. На нем то я и выиграл первый свой кубок по драгу в классе опэн) Ураа радости было море и начались разные соревнования Бишкек алматы. Везде где можно было. Но у каждого гонщика наступает момент, когда устаешь и задумаешься о семье. Так у меня и получилось. Нашел себе красавицу жену и дабы не упустить ее женился, сделал ляльку и думал все стану планктоном дом работа, работа дом. Но не все так просто оказывается  и внутреннее я сказало. Начинаем строить тачки опять. И вот опять марк на jz, mustang 2jzgte, mazda rx8 jz. Как то так ребята. Всем спасибо. И да, кстати, на чём бы я не ездил хонда-клуб всегда помню и не забываю!

freeman
Руководитель Клуба
Administrator
Я здесь живу

Офлайн Офлайн

быстрый автобус.....

« Ответ #5 : Декабрь 18, 2014, 12:16:48 »

Bandini

Всем холла! Зовут меня Ольга, Bandini, ну или просто "качок" среди ХК, кто знает, тот поймёт.
Что рассказать о себе? За рулём совсем недавно, месяца 4, посему с некоторых моих действий на дороге можно писать цитаты и анекдоты. За это время научилась проверять уровень масла, чистить клеммы, замораживать бачок омывателя и задумавшись на перекрёстке не включать сигнал поворота, что не мало, учитывая мой опыт вождения
За время пребывания в клубе успела лишиться двух боковых зеркал на клубных выездах ( долго было темой для шуток) и очень полюбить весёлую компанию. Все такие разные, но уже такие родные!
Хобби..наверное, моим основным увлечением можно назвать тягу к знаниям. Очень люблю читать, чему-то учиться, будь то иностранные языки, ремонт машины или рецепты пирогов. В свободное время катаюсь на сноуборде, хожу в тренажёрный зал, дрессирую собаку, езжу в горы, приезжаю на ДСХ, катаюсь от СТО до СТО, и много-много всего другого  
Ах да, про машину. Катаюсь до СТО я на любимом сервантике). Вот пожалуй и всё самое важное обо мне.

freeman
Руководитель Клуба
Administrator
Я здесь живу

Офлайн Офлайн

быстрый автобус.....

« Ответ #6 : Декабрь 24, 2014, 11:05:54 »

vasyoka

Всем привет!
Зовут меня Василием, в некоторых кругах Васен, Вазген и еще много вариаций...
=) Живу в родном городе Алматы.
На Хонду пересел в 2011 году, но в Хонда клубе я совсем не давно, с лета этого года, посему некоторые меня не знают, в принципе как и я сам знаю далеко не всех -)
Стараюсь все время участвовать в активной жизни клуба, постоянно посещаю ДСХ.
Летом принимал участие в фестивале Драйв Лето, был в роли "Внучатого
племянника Стига", боролся за наш клуб. На тренировке по фигурному вождению в честь ДР клуба, приехал четвертым, получил приятную грамоту за "Стремление к победе" =).
Основное мое хобби это автомобили, постоянно сам ковыряюсь в своей машине, всегда стараюсь выделить свое авто, сделать особенным, люблю когда в потоке спрашивают - "Что за машина?" или показывают большой палец вверх. Люблю авто с низким клиренсом, поэтому все лето шкреб на аккорде днищем с улыбкой, собирая недоумевающие взгляды =) Делал для себя уже две Хонды аккорд, но всегда хотел Хонду на механике. Вот недавно обстоятельства сложились в мою пользу и я купил Acura RSX Type S, влюбился в эту машину моментально и думаю, что это надолго.
Еще люблю поиграть в русский бильярд и всякие покатушки в горы и на природу. В остальном обычный скромный парень, работаю, гуляю с девушкой, с друзьями и занимаюсь всякой ерундой как и большинство в моем возрасте =)...

freeman
Руководитель Клуба
Administrator
Я здесь живу

Офлайн Офлайн

быстрый автобус.....

« Ответ #7 : Декабрь 24, 2014, 11:09:37 »

ADDochk@

Всем привет, меня зовут Ада, на форуме ADDochk@. Живу и работаю в Алматы, в Honda Club пришла 3 года назад. В клубе познакомилась с большим количеством хороших людей, приобрела много верных друзей как в Алматы так и за её пределами.
 В этом году получила права и стала полноправным водителем =). Стаж вождения не большой, но мне водить нравиться. Пусть моя первая машина не Honda, но все ещё впереди, задалась целью в ближайшем будущем приобрести себе Honda Civic TypeR . Стараюсь как можно чаще выезжать со своей семьей на природу. Люблю природу и фотографировать, обожаю готовить всякие вкусности (некоторые участники клуба уже заценили мой кулинарный талант).
Мечтаю выучить японский язык и поехать в Японию и посмотреть, как цветёт сакура. А пока изучаю Айкидо вместе с детьми и супругом.
Ну вот, как то так.

« Последнее редактирование: Декабрь 24, 2014, 11:12:42 от freeman » Записан

freeman
Руководитель Клуба
Administrator
Я здесь живу

Офлайн Офлайн

быстрый автобус.....

« Ответ #8 : Декабрь 24, 2014, 01:27:38 »

Nikitka

Всем привет !Меня зовут Никита, на форуме Nikitka.
Родился, вырос и работаю в городе Алматы, в прошлом спортсмен МСМК (Мастер спорта международного класса) по фехтованию.
В клубе 3-ий год , изначально я был против Хонды и против вступления в клуб, но волею судьбы мы приобрели Хонду для моей супруги и начали приезжать на ДСХ, и так получилось, что втянулись и пошло поехало. Познакомился с великим множеством отличных людей, которые в последствии стали моими друзьями и соратниками. Принимаю активное участие в жизни клуба, стараюсь всеми способами отстаивать честь ХК в городе Алматы и за его пределами.
Всегда хотел стать “ Мистером ХК”, но почему то не принимал участие в данном конкурсе, скорее всего стеснялся, но в этом году собрал всю волю в кулак и решил выложить свою подноготную сюда!)))))  

« Последнее редактирование: Декабрь 24, 2014, 01:29:10 от freeman » Записан

freeman
Руководитель Клуба
Administrator
Я здесь живу

Офлайн Офлайн

быстрый автобус.....

« Ответ #9 : Декабрь 25, 2014, 03:03:37 »

Екатерина

Всем доброго времени суток!
Меня зовут Екатерина! На форуме так же)
Уже два года моего пребывания в клубе, что и является моим основным увлечением.
Я благодарна клубу, что свел меня с большим количеством замечательных людей!
Ничего особенно-интересного о себе не расскажу).
Человек я открытый, люблю новые знакомства.
Слушать музыку, читать, мечтать, отдыхать всеми возможными способами....
Люблю лето, море, дождь, горы, фильмы с неожиданным концом, стихи......
И так до бесконечности..)

В прочем этого хватит! Всем всего наипрекраснейшего! Smiley))

freeman
Руководитель Клуба
Administrator
Я здесь живу

Офлайн Офлайн

быстрый автобус.....

« Ответ #10 : Декабрь 25, 2014, 03:07:17 »

Николай

Всем привет. Меня зовут Николай (Moog) мне 22 года. Живу в городе Караганда, почти в центе. ))  В клубе совсем недавно. За рулем уже достаточно давно, чтоб безопасно по лихачить. Работаю машинистом фронтального погрузчика, машинистом одноковшового экскаватора. И по совместительству автослесарь - сварщик. В русской православной церкви. Увлекаюсь самодельными сабвуферами, усилителями различного предназначения.
       Любовь к ХОНДЕ, началась с квадрата. Который попал в мои руки чисто случайно, в коллекционном состоянии. Когда я продавал своего Пассата, стоял выбор Цивик или Гольф 2. Цена была одной, но когда прокатился на Цивике, желание брать Гольф сразу отпало. Так и стал квадратоводом! После того как на СТО мне не закрутили рулевую колонку вместе с рулем, машину ремонтирую сам.

freeman
Руководитель Клуба
Administrator
Я здесь живу

Офлайн Офлайн

быстрый автобус.....

« Ответ #11 : Декабрь 26, 2014, 12:44:01 »

Елена

Всем привет из Караганды! В клубе я уже как год. Познакомилась с очень интересными ребятами, самое главное единомышленниками))) Очень люблю свою Хондочку, свою лапочку. Не представляю себя за рулем другой машины. В клубе нашла хорошую поддержку и помощь с ремонтом своего редкостного четырехколесного друга! От души желаю клубу, развития, процветания и по-больше новых креативных идей в воплощение! Желаю всем доступного Свапа и да прибудет с нами сила Втека=)

Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: