Honda Club Kazakhstan
Ноябрь 19, 2017, 08:51:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Главный тормозной цилиндр.  (Прочитано 881 раз)
Serega88
Прохожий

Офлайн Офлайн

« : Январь 16, 2016, 05:43:35 »

Всем доброго времени суток!  4 года  ездил на 190м мерсе, с середины декабря являюсь владельцем Orthia  el3 1996г. b20b акпп.  Проблема заключается в следующем:  на момент приобретения авто, при  торможении  авто тянуло влево. Выбрал день, перебрал передние суппорта, начали прокачивать тормоза и тут то  вылезла проблемка. Правое переднее и левое заднее не прокачиваются, после небольшой диагностики  стало понятным что проблема в главном тормозном цилиндре.  Вот теперь не могу определиться.  Есть 3 варианта: 1) Купить новый тормозной цилиндр. (По поводу наличия новых пока не узнавал есть ли они вообще).  2) Купить  б/у (Брат отговаривает ввиду того что неизвестно сколько он пролежал и что с ним  внутри.  3) отдать на реставрацию ( На счет реставрации комментариев  никаких не могу дать т.к. никогда с таким не сталкивался в плане тормозной системы.)    Дайте  дельный совет  по данному траблу.  Заранее  спасибо!
Кивик
Писатель

Офлайн Офлайн

« Ответ #1 : Январь 16, 2016, 10:59:59 »

Приветствую, думаю нужно взять ремкомплект и если руки не из ж...ы (как в моем случае) и поменять там все. Вроде ничего сложного. На цивике так делал, на кар сити вроде должно быть. На мою года 2 назад стоил он 5000тг "японский"
миклуха
Администратор Форума
Administrator
Я здесь живу

Офлайн Офлайн

алматы

« Ответ #2 : Январь 17, 2016, 12:10:53 »

Первым делом нужно. Снять с машины, разобрать и сделать дефектовку деталей.
Причиной может быть, порвана манжета. В таком случае заменой рем-комплекта всё обойдётся.
Причиной может быть и выработка в цилиндре. Что ведёт к замене узла.
Ну если сломан поршень тут искать его (шансов мало) или брать с авто разбора полностью главный тормозной.

Sergei
Новичок
*

Офлайн Офлайн

Serioga

« Ответ #3 : Октябрь 23, 2016, 08:36:28 »

А где у кого рем комплект можно приобрести ? Есть контакты ? У меня тормоза какие то вялые педаль конечно не до конца но проваливается. Б/у ни где не могу найти уже всевозможные разборы обзвонил , глухо . Хочу глянуть разобрать . Но для начала нужно найти место где приобрести зап части 

Honda odyssey 2.2 4wd 1996г
миклуха
Администратор Форума
Administrator
Я здесь живу

Офлайн Офлайн

алматы

« Ответ #4 : Октябрь 24, 2016, 10:59:08 »

Кар-Сити там искать. Ну или разбор 8 7772334985 Сергей

Заречный
Новичок
*

Офлайн Офлайн

« Ответ #5 : Октябрь 24, 2016, 01:42:59 »

А где у кого рем комплект можно приобрести ? Есть контакты ? У меня тормоза какие то вялые педаль конечно не до конца но проваливается. Б/у ни где не могу найти уже всевозможные разборы обзвонил , глухо . Хочу глянуть разобрать . Но для начала нужно найти место где приобрести зап части 
сними главный тормозной с вакумом и как говорит Миклуха проверь что живо, а что нет! а потом с образцом подбери похожий и все норм будет или просто замени на другой! смотри дальше чтоб на АБС и дальше нигде не было утечек! я на свою тоже не нашел и тупо от одиссея поставил и не мучаюсь!
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: