Honda Club Kazakhstan
Сентябрь 21, 2017, 07:32:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Honda cr-v rd1 правый руль проблема с проводкой  (Прочитано 193 раз)
uchenik
Прохожий

Офлайн Офлайн

« : Май 03, 2017, 09:16:12 »

Всем доброго дня!
У меня такая проблема, не знаю где копать еще информацию.
Во-общем проблема вот  в чем, недавно сгорел блок центрального замка который внутри двери стоит.Поехал к электрику, по инету нашел вроде как СТО по отзывам не плохая. Приехал, оставил им машину два дня прошло мне звонят, нужно блок привезти такой же, мол тот згорел мне говорят, да я и сам об этот знаю что сгорел потому что  сам его снял.
Приехал посмотрел что делают, двери поснимали типа работают, проводку размотали. Во-общем понты короче.
Поехал на разбор сказали что можно б/у поставить, купил привез поставили.Машину забрал проездил 2 недели, и сегодня утром заводить чувствую запах проводки и дым с двери валит. И опят сгорел Блок.
Да к стате за этот якобы ремонт электрике отдал 28000 тг. короче пацаны не кому не советую туда по электрике ставить свои машины, СТО находится на   ул.Джамбула уг.ул. Муратбаева прям на углу с правой стороны.
Есть у кого идеи по этому поводу и кто сталкивался с такой проблемой у себя по электрике.
Да еще забыл добавить что все началось и за пропадания с салоне освещения.
Кто подскажет нормального авто электрика в Алматы. 
Bizkit
Член Honda-Club KZ
Я здесь живу

Офлайн Офлайн

Авто: Сейчас Peugeot 301 Allure; Renault Laguna Ph.1, 2.0 RX был; Honda CR-V RD-1 - была.

http://www.honda-club.kz/forum/index.php?topic=452

« Ответ #1 : Май 28, 2017, 01:31:12 »

Погугли СТО Алмасервис (выше "Рыскуловского" Магнума - Рыскулова-Джангильдина) там тебе точно помогут. Электрики Дима и Александр(Фаза, только он работает чуть дальше в тупик, но ребята подскажут тебе).

Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: