Honda Club Kazakhstan
Сентябрь 25, 2017, 01:30:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Honda CR-V 2008 - Хомяк  (Прочитано 418 раз)
Татарин!
Член Honda-Club KZ
Постоялец

Офлайн Офлайн

Авто: Honda - CR-V 2008, Accord 2008,Torneо 1997, Inspire 1995.

Honda CR-V

« : Июль 30, 2017, 01:29:20 »

В общем всем доброго времени суток!
Скажу сразу что я Hondaвод до корней волос, столько положительных эмоций и уверенности в надежности своего железного коня не дарит ни одна марка автомобиля в мире (сугубо мое личное мнение построенное на личном опыте)
Имея опыт обладания отличных автомобилей — Honda Accord 2008 и
Honda Torneo/Accord 1997
Так как все мои предыдущие хонды были "Пузатерками",
Я все таки решился купить себе кроссовера, честно говоря долго думал а стоит ли оно?Теперь точно могу сказать что стоит.
Обладаю опытом в 10 лет эксплуатации только марки Honda, выбор был не большой — либо Acura RDX, либо же Honda CR-V. Просмотрев несколько RDX, понял что живых практически не осталось, в основном стоят на коленях и просят выстрелить в голову))
Далее начал смотреть CR-V, тут тоже ситуация ужасная, все какие то мертвые. Принцип поиска был прост — Европеец+велюровый салон+двигатель 2,0(R20A2).Скажите сил маловато, могу ответить что после эксплуатации этого двигателя на Honda Accord, был приятно удивлен и покорен простотой и надежность.
В итоге я просматривал всем известный сайт с новыми машинами, обновляя каждый час наткнулся на не плохой вариант. Через 30 минут уже был у порога продавца, ну что сказать это была любовь с первого взгляда. После двух дней торгов, я забрал нового члена нашей семью.
В общем любовь к марке Honda крепнет и приумножается. Машина достойна внимания.
Что касательно планов по преображению и восстановлению:
— Установить рейлинги на крышу.
— Установить пороги(подножки)
— Задний спойлер
— Перешить руль и кучку КПП
— Замена тормозных дисков (в круг)
— Замена задних пружин
Всем спасибо за внимание.

« Последнее редактирование: Июль 30, 2017, 01:33:32 от Татарин! » Записан
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: