Honda Club Kazakhstan
Декабрь 13, 2017, 01:57:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
Страниц: 1 ... 176 177 [178] 179
  Печать  
Автор Тема: Кино  (Прочитано 273050 раз)
Nightman
Писатель

Офлайн Офлайн

БУ !!!

« Ответ #2655 : Июнь 12, 2015, 02:48:18 »

ну, я частично смотрю и там, и там. раньше вообще в кино не ходил и сейчас терпеть не могу кинотеатры из-за "чавкающе-пукающей" публики. сорри за грубость. но, вот что-то повадился. )))

поршевольвохондобээмвод
Nightman
Писатель

Офлайн Офлайн

БУ !!!

« Ответ #2656 : Июнь 13, 2015, 11:22:00 »

Газели -
Мари и Эрик вместе со школьной скамьи, строятся «взрослые планы», на носу покупка первой квартиры, как вдруг паника…. Мари оставляет Эрика, и вместе с компанией независимых и прекрасных подруг погружается в пучину парижских вечеринок и свободы. Воодушевленная новыми неожиданными знакомствами, Мари научится воспринимать своё одиночество как возможность стать еще сильнее и, наконец, найти собственное счастье.

ну, почему всякие мелодрамки называют комедиями ? нудная унылая мелодрама про великовозрастных диффченок. знал бы, что такое будет не тратил время.

Красивая и Безумная -
В июле 2009 года Бен Новак, унаследовавший сеть отелей Fontainebleau, был жестоко убит в номере отеля в пригороде Нью-Йорка. Своими ужасающими садистскими деталями страшное убийство вызвало мгновенный интерес средств массовой информации. Говорили, что зверское убийство было спланировано женщиной, пытавшейся уничтожить своего мужа и завладеть его состоянием.

интересный фильм, основанный на реальных событиях. жена главного героя оказалась стервозной сучкой и  в конце-концов убила его мать и его. хорошо, что не успела убить свою дочку.

поршевольвохондобээмвод
Nightman
Писатель

Офлайн Офлайн

БУ !!!

« Ответ #2657 : Июнь 15, 2015, 09:51:48 »

Воспоминания о будущем (Заветы юности) -
Юность, мечты, первая любовь… Все разрушила война. Ее брат, возлюбленный и близкие друзья погибли. Теперь никто не сможет быть прежним. Но в своих книгах она будет писать только о счастье, любви и надежде.

хороший, но довольно таки тяжелый фильм о временах первой мировой войны. Основан на мемуарах английской писательницы. оставляет неприятный осадок и в очередной раз заставляет задуматься - кому же нужны эти войны ? уж точно не простым людям.

Факап, или Хуже не бывает -
Тилль Райнер — банковский клерк, чья жизнь довольно обычна, если не сказать скучна. Брак, работа, жизнь в небольшом городке. Огонь страсти в отношениях с женой Мириам давно утих, поглощенный повседневной рутиной. Разве это именно то, о чем он так мечтал? Герой фильма сокрушается и не знает, как изменить свою жизнь. Как вдруг, она меняется сама. В один прекрасный день Тилль становится заложником. Вооруженный грабитель банка Наппо, далеко не профессионал своего дела, берет его на прицел.

Легкий, авантюрный боевичек-пустышка, но если есть свободное время, можно посмотреть

Мир Юрского периода -
Спустя 22 года после событий Парка юрского периода на острове Нублар функционирует тематический парк, когда-то задуманный Джоном Хэммондом. К этому времени посещаемость парка уже начинает падать, и владеющая парком компания открывает новый аттракцион с целью привлечения посетителей, что приводит к неприятным последствиям.

Здесь мои ожидания совпали с представлением о фильме, получил фан. но явно бросается навязчивая реклама мерседеса. смотреть лучше , конечно в 3D.

поршевольвохондобээмвод
Nightman
Писатель

Офлайн Офлайн

БУ !!!

« Ответ #2658 : Июнь 17, 2015, 02:11:05 »

А зори здесь тихие (2015) -
наверное, все знают сюжет этого фильма. вот решил и его посмотреть. грустный фильм. немного пожалел, о том, что посмотрел. фильм хороший, но грустный. вызывает намного больше эмоций, нежели в детстве, т.к. события уже рассматриваешь совсем с другой точки зрения.

Тренер -
История, основана на реальных событиях. В начале девяностых, в маленьком городке МакФарланд, профессиональный тренер создает команду по легкой атлетике из обычных сорванцов и мелких «хулиганов», и приводит эту команду до вершины спортивного Олимпа. Население МакФарланда - это 90 процентов латиноамериканцы, которые приехали в США под видом переселенцев и беженцев.

долгий, затянутый фильм, но в принципе интересен тем, что описывает реальные события. хотя, ничего особого и нет. особых эмоций не вызвал. т.е. если совсем нечего смотреть, то можно и это глянуть.

Красотки в бегах -
История об офицере полиции и заключенной, которые волей судьбы оказываются в бегах в Техасе

хех, если учесть, что офицер полиции тоже молодая женщина, неудачница, которая должна доставить в Даллас свидетельницу для дачи показаний на наркобарона... в общем, комедийный, авантюрный боевичек, даже с некоторыми смешными (или тупыми) моментами. можно глянуть )

поршевольвохондобээмвод
Nightman
Писатель

Офлайн Офлайн

БУ !!!

« Ответ #2659 : Июнь 22, 2015, 11:13:08 »

... надоело писать о фильмах, тем более, что здесь никому это и не нужно )))))
но о некоторых все-таки можно отписаться.

Дом Версаче -
После смерти в 1997 году Джанни Версаче, его сестра Донателла Версаче должна справиться с наркозависимостью и потерей интереса к брэнду ради спасения семейного предприятия от банкротства.

Хорошее дополнение к выше описанным фильмам про Ив Сен Лорана и Коко Шанель.  Стоит посмотреть и этот, если те вам понравились.
Коротко рассказывет о падении дома Версаче, о взаимоотношениях внутри семьи и взлете после падения. те, кто не был детьми на тот момент, вспомнят и о принцессе Диане и о той атмосфере, которая была в конце 90х. лично я помню факт убийства Джанни Версаче, т.к. интересовался их модой и их парфюмом  )

P.S. фильм этот 2013 года.
« Последнее редактирование: Июнь 22, 2015, 11:15:31 от Nightman » Записан

поршевольвохондобээмвод
doom_sun
Член Honda-Club KZ
Я здесь живу

Офлайн Офлайн

Авто: Была: Honda Civic CVT '96   Сейчас: Subaru Forester 2.0X '05

« Ответ #2660 : Июнь 23, 2015, 03:56:26 »

Мир Юрского периода -
Здесь мои ожидания совпали с представлением о фильме, получил фан. но явно бросается навязчивая реклама мерседеса. смотреть лучше , конечно в 3D.

Это да, но столько бреда в серии не было ни когда: гибридный динозавр, рапторы-охотники... пффф... А product-placement бренда Mercedes начался ещё со свторой части, так что тут нечего удивителяться (специально пересмотрел все 3 части перед походом в кино на 4-ю часть) =)

С детками вчера, сходили на Pixar'овскую "Головоломку"... Pixar опять "на коне", хотя мультик могут и не понять дети младших возрастов. Но это не отменяте его душевности, юмора и (да что уж там) гениальности в некотором роде.

А короткометражка "Лава" (что идёт перед мультиком) - не для сентиментальных. Pixar - красавцы!!!

Во, картинка в тему =)

« Последнее редактирование: Июнь 24, 2015, 10:09:26 от doom_sun » Записан

Nightman
Писатель

Офлайн Офлайн

БУ !!!

« Ответ #2661 : Июнь 27, 2015, 10:01:42 »

Ганмэн -
Джим Террье – профессиональный стрелок, опытный спецагент. За его плечами – многолетний стаж практически безупречной работы на международном уровне. Происходит так, что в компании, на которую он работает, начинают убирать неугодных. Придется забыть старые дела и закрыть глаза на многое. Но Джим не готов это сделать. И сам делается мишенью для своих же коллег. Руководство собирается на него повесить свои же ошибки, и тогда выкрутиться ему уже не удастся. Теперь для того, чтобы остаться в живых, ему непременно нужно успеть обнародовать имеющийся у него компромат на высокопоставленных лиц – имена, даты, события. В сложившейся ситуации он вынужден обратиться за помощью к своему прежнему напарнику. Но и бывший приятель ему не готов помогать, так как имеет свои взгляды на судьбу Джима. Потому что между ними стоит одна женщина. Ее они оба любят.
И на одинокого Террье начнется целая охота по всем странам Евросоюза. Он хотел бы просто раствориться в пространстве. Но агенты его бывшего руководства не дремлют. Они существенно мешают планам Террье. Имея закалку старой школы, ему пока удается справляться с современными методами работы агентов. Но как долго он сможет противостоять? Ведь никто не готов теперь оставить его в покое. Чтобы его схватить, устраивается большая подстава. И у него только один путь – выйти на бой одному против всех и успеть выложить свой компромат.

На мой вкус средний фильм, но не особо жалею, что потратил время. однако, повторно когда-нибудь, вряд ли буду смотреть.

Второй шанс (Danny Collins) -
Дэнни Коллинз (Аль Пачино) в 1970-е годы был популярен во всем мире, но с тех пор прошло много лет, и за это время Дэнни не написал ни одной новой песни. Он продолжал жить, пользуясь плодами былой славы, но однажды жизнь стареющего рокера круто изменилась. Причиной этого стало адресованное ему письмо Джона Леннона, отправленное более 30 лет назад и лишь недавно найденное менеджером экс-звезды. Удивительная находка заставила Дэнни отправиться в путешествие, чтобы вновь обрести семью, найти настоящую любовь и воспользоваться вторым шансом, который ему дала судьба.

Аль Пачино - молодец, ну, прям супер ! Давно я не видел что бы он так душевно сыграл ! Его обаяние (шарм ) на высоте, саунд треки Леннона и стержень сюжета, взятый из жизни, но переработанный , приковывают внимание на протяжении всего фильма. заслуживает того, что бы еще его пересмотреть и не один раз. я к таким фильмам отношу Дьявол носит Прада, Красотка.

поршевольвохондобээмвод
Nightman
Писатель

Офлайн Офлайн

БУ !!!

« Ответ #2662 : Сентябрь 10, 2015, 05:11:32 »

Фильмы я не переставал смотреть, но писать здесь о них стало лень, да и никому это  не интересно.

Однако, фильм Левша и Этот неловкий момент, мне понравились. Фильмы про любовь к детям, своим и чужим, а еще про бокс и отдых на море )

поршевольвохондобээмвод
doom_sun
Член Honda-Club KZ
Я здесь живу

Офлайн Офлайн

Авто: Была: Honda Civic CVT '96   Сейчас: Subaru Forester 2.0X '05

« Ответ #2663 : Сентябрь 11, 2015, 01:58:50 »

А я что-то подсел на сериал "Красавцы/Entourage" (в своё время пропустил)... Сейчас уже на 5-ом сезоне. Из-за него образовалась очередь фильмов на просмотр:
- Номер 44
- Шпион
- Третий лишний 2
- Век Аделин
- Как заняться любовью по-английски
- Полтергейст
- Левша
- Ультраамериканцы
- Красотки в бегах

Nightman
Писатель

Офлайн Офлайн

БУ !!!

« Ответ #2664 : Сентябрь 11, 2015, 02:55:59 »

Все, кроме про любовь по-английски посмотрел, полтергейст, наверное, не по мне. просто слабоват. шпиён - гуд ), Век Аделин - гуд ), Левша туда же, Красотки в бегах, приметивен, но легкая комедюшка, третий лишний 2 - слабее первого, но можно и посмотреть, нумбер 44, тоже пойдет, хотя, буржуи наш внутренний мир так и не познают.
ультрамиреканцев, сегодня хочу посмотреть.
а вот любовью ... чё её смотреть, ей надо заняться ! )))) шутка !

поршевольвохондобээмвод
Nightman
Писатель

Офлайн Офлайн

БУ !!!

« Ответ #2665 : Октябрь 13, 2015, 03:57:18 »

Марсианин с первых минут, т.е. с самой сути, с момента начала всей истории, показался бредом (вот ведь как плохо знать физику и астрономию). Но если не знать что там и как, то можно фильм посмотреть. На один раз сойдет.

поршевольвохондобээмвод
Nightman
Писатель

Офлайн Офлайн

БУ !!!

« Ответ #2666 : Октябрь 20, 2015, 09:47:32 »

Прогулка - нормальный фильм, но на мой взгляд не заслуживает того, что бы идти на него в кинотеатр. реальная история французского канатоходца, который прошел 5 раз по канату натянутому между башнями близнецами всемирного торгового центра в НЙ.

тук тук или (кто там ?) - фильм про то, как две молодые тёлки изнасиловали бедного киану ривза, пытались его шантажировать и убили его друга.... тьфу, бред чистой воды, но один раз посмотреть можно. мораль - не занимайтесь групповухой и не изменяйте своим женам !

поршевольвохондобээмвод
Nightman
Писатель

Офлайн Офлайн

БУ !!!

« Ответ #2667 : Октябрь 27, 2015, 02:50:40 »

Ускорение, Хитмэн агент 47 - думал будут хуже, но легкие боевички, которые можно посмотреть и забыть.
Монстры на каникулах - гы, гы, гы... ) про монстров я люблю, но вот интересно, а как детям ?

поршевольвохондобээмвод
freeman
Руководитель Клуба
Administrator
Я здесь живу

Офлайн Офлайн

быстрый автобус.....

« Ответ #2668 : Октябрь 29, 2015, 03:14:09 »

Переправа, фильм Джона Ву, не каждый поймет, но мне понравился.
Безродные звери, тоже на любителя, сюжет тяжеловатый..
Каджаки: Правдивая история, тоже на любителя, но посмотреть можно..

и тогда я решил быть добрым, потому что понял - патронов на всех не хватит...
Nightman
Писатель

Офлайн Офлайн

БУ !!!

« Ответ #2669 : Ноябрь 06, 2015, 02:31:39 »

Переправа 1 и 2 части - да, фильм голливудского пошиба, хорошая мелодрама.

я уже запутался в фильмах, все смешалось в доме ... или голове... или где я ? кто я ?

поршевольвохондобээмвод
Страниц: 1 ... 176 177 [178] 179
  Печать  

Перейти в: