Honda Club Kazakhstan
Февраль 24, 2018, 08:13:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
Страниц: [1] 2 3 ... 140
  Печать  
Автор Тема: Хочу наклейку!  (Прочитано 257538 раз)
I_vampire
Administrator
Я здесь живу

Офлайн Офлайн

135133731
« : Апрель 11, 2008, 03:07:26 »

Эта тема создана специально для тех, у кого ещё нет клубной наклейки, но кто считает что Honda-Club это его, и хочет быть не просто "зрителем" в клубной жизни, но и активным участником!
Для начала напомню, что наша наклейка не даётся просто так всем желающим, как это происходит сейчас в многих других Клубах. Клубная наклейка является отличительным знаком. Означает она, что человеку до клуба не всё равно. Ведь все клубчане - это одна большая дружная семья, и время показало, что даже сменив марку авто, человек влившийся в клуб, остаётся его членом, уже будучи хонда-водом в серце.
Так как же получить заветную наклейку?
Для начала нужно приехать на ДСХ, посмотреть "а оно мне ваще надо?" и если ответ будет - Да. познакомившись со всеми отписаться тут со словами, я такой то такой то, езжу на такой то машине, всех уже 100 лет как знаю, и ваще почему у меня до сих пор на машине нет наклейки?
Раньше был лимит в 3 посещения ДСХ, теперь такого лимита нет. бывали случаи, когда наклейку давали на первом же ДСХ... бывало, что наклейки нет у человека до сих пор, не смотря на то она должна быть уже месяц как назад. Всё зависит только от вас, и от вашей активности.
Отписываетесь тут, и простым решением давать/не давать, Freeman и Nitros решат этот вопрос.
ЕСТЕСТВЕННО мы не дадим наклейку человеку, которого не знаем. и ни разу не видели.
« Последнее редактирование: Октябрь 22, 2014, 09:04:52 от freeman » Записан

Не пью, не курю, не гуляю...ещё бы б***ь не материться... нет не так... не пью, не курю, не гуляю, ну как тут б***ь не материться?

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
Mitis777
Я здесь живу

Офлайн Офлайн

393332254
« Ответ #1 : Апрель 11, 2008, 04:45:38 »

Последний пункт это про меня??? Smiley

Не бойся делать то, что не умеешь, помни: Ковчег был построен любителями, профессионалы построили титаник!
I_vampire
Administrator
Я здесь живу

Офлайн Офлайн

135133731
« Ответ #2 : Апрель 11, 2008, 05:12:31 »

Нет, ты исключение. Тебе скорее проблематично просто её наклеить.

Не пью, не курю, не гуляю...ещё бы б***ь не материться... нет не так... не пью, не курю, не гуляю, ну как тут б***ь не материться?

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
Нелля
Гость
« Ответ #3 : Апрель 11, 2008, 05:17:38 »

почему, передать то ее нет проблем..

то Mitis777: это про меня.
но я думаю скоро исправлюсь  Roll Eyes
-Nitros-
Руководитель Клуба
Administrator
Я здесь живу

Офлайн Офлайн

In VTEC and boost we trust

476526072
« Ответ #4 : Апрель 12, 2008, 12:51:29 »

то Mitis777: это про меня.
Тоже не угадала Wink

"С переменой географии процент дебилов в обществе не меняется" © Mag (на первом Полигоне за Капчагаем)...
Танчик
Я здесь живу

Офлайн Офлайн

480286434
« Ответ #5 : Апрель 19, 2008, 06:21:18 »

Да.
Preludealmaty
Гость
« Ответ #6 : Апрель 20, 2008, 06:39:06 »

Вопрос!
Вы только по четвергам собираетесь или в другие дни тоже?
-Nitros-
Руководитель Клуба
Administrator
Я здесь живу

Офлайн Офлайн

476526072
« Ответ #7 : Апрель 20, 2008, 07:35:52 »

Вопрос!
Вы только по четвергам собираетесь или в другие дни тоже?
В другие крайне редко, только по особым случаям.

"С переменой географии процент дебилов в обществе не меняется" © Mag (на первом Полигоне за Капчагаем)...
Танчик
Я здесь живу

Офлайн Офлайн

480286434
« Ответ #8 : Май 03, 2008, 09:11:00 »

а мне дали. наклеили. вот.
Шал_nur75
Писатель

Офлайн Офлайн

Воин на своем Пути

365267444
WWW E-mail
« Ответ #9 : Май 03, 2008, 11:55:33 »

Всем привет!
Согласен с Вампиром. Клубная наклейка - не просто знак. Это символ вашего участия в жизни сообщества, объединенного одними интересами. Он говорит о том, что вы продвигаете Хонда-тему в массы, что являетесь не только клубчанином-форумчанином, но и настоящим другом вашим соклубникам. Всегда приходите на помощь своим и другим попавшим в беду, защищаете честь клуба в проводимых соревнованиях и просто проводите свободное время в компании хондаводов.
У VW Golf клуба есть горький опыт: в начале существования, когда клубчан-форумчан было около 5 человек, наклейки раздавали всем прихевшим на Гольфе. Хотели рарекламировать себя... И сейчас встречаем машины с лого клуба, а там совершенно незнакомые люди. Пару раз получали замечания от общих знакомых и представителей других клубов: "Ваш клубный Гольф меня сегодня подрезал! ... Ваш гольфист-..ука, передо мной не включив поворотника развернулся!" Мы спрашиваем номер. Называют, а мы не узнаем, кто это!!!
Грустно, не правда ли? Во-о-от!!!
А вчера на б/у-шном ряду "Баян-Аула" увидел вот эту заднюю дверь.

Ваще полный пипец! 
Поэтому сейчас, чтобы получить накл с лого клуба, надо не просто приезжать время от времени на встречи и флудить на форуме, но и принимать активное участие в жизни клуба.
Как говорится ЛУЧШЕ МЕНЬШЕ ДА ЛУЧШЕ!

Фольксвагены не стареют - они становятся ниже
Для кого-то Golf - это то, на что хватило денег, а для кого-то - хобби © john@rallye
...из всех путей Воин выбирает единственный. Путь, ведущий к смерти...

Танчик
Я здесь живу

Офлайн Офлайн

480286434
« Ответ #10 : Май 04, 2008, 05:28:10 »

Шал, мне кажется ты не совсем прав. Наличие или отсутствие наклейки не влияет на поведение на дороге. Если чел клубчанин - значит он по определению должен вести себя на дороге вежливо? Бред же!!! Это от человека зависит, а не от наклейки. Вот Нитрос например, нарушает правила дорожного движения, скоростной режим например. Так что ж, его за это наклейки лишать?

Кстати, сегодня была пресечена попытка местной дворовой шпаны содрать наклейку. Уже всерьез обсуждали применение колюще-режущих предметов. Пришлось одного мордой натыкать и сказать, что просто так ее не отдерешь, а за поцарапанную машину его папик мне лексус купит...
Танчик
Я здесь живу

Офлайн Офлайн

480286434
« Ответ #11 : Май 04, 2008, 05:32:11 »

Кстати, еще хочу сказать - по поводу Гольф клуба. Вернее членов этого клуба. Был один случай, который сильно пошатнул уважение к этим самым членам. Хотя у них у всех были и наклейки, и флажки, и собрались они все на КАСЕ. А повели себя некрасиво. И это даже не разворот без поворотника.
-Nitros-
Руководитель Клуба
Administrator
Я здесь живу

Офлайн Офлайн

476526072
« Ответ #12 : Май 04, 2008, 05:34:55 »

Нарушение скоростного режима и грубое, неаккуратное вождение - разные вещи.
Вот если б я кого-то подрезал, зажимал, подставлялся то со стороны других членов клуба было бы вполне справедливо предъявить мне по этому поводу.

Танчик
Я здесь живу

Офлайн Офлайн

480286434
« Ответ #13 : Май 04, 2008, 05:37:49 »

Ой ладно, не обижайся, сказала первое, что пришло в голову. И все таки, я считаю, что "царапина на дверце не влияет на ходовые качества автомобиля"
Azure
Дозорный клуба
Я здесь живу

Офлайн Офлайн

Адреналино-зависимый

313454678
« Ответ #14 : Май 15, 2008, 09:19:45 »

Как раз таки участи в АВТО-клубе, должно подразумевать под собой корректное поведение на дорогах.

Trust No One
Страниц: [1] 2 3 ... 140
  Печать  

Перейти в: