Honda Club Kazakhstan
Сентябрь 21, 2017, 02:41:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 35
  Печать  
Автор Тема: Дальнейшее развитие клуба  (Прочитано 54728 раз)
_AR_
Член Honda-Club KZ
Я здесь живу

Офлайн Офлайн

aspect ratio

466804686
« Ответ #15 : Август 14, 2010, 08:25:40 »

...В целом - а какие цели вообще должен преследовать клуб? Я вижу его как объединение людей, связанных общим интересом - Хондами. Данную функцию клуб выполняет, хондаводы тусуются. Также успешно тусуются с нами наши друзья, независимо от марки их машин/велосипедов/кроссовок.

Согласен.

В Астане едва набирается десяток активистов которые более или менее активно появляются на ДСХ. Люди у нас инертны и безразличны, ну и ладно, а кто приезжает и общается - тому хорошо и комфортно вот и всё.

player
Гость
« Ответ #16 : Август 15, 2010, 04:10:30 »

наверно не совсем в темуЯ хоть и не активист,но некое участие предпринял.правда меня забанели,сказали спам.
freeman
Руководитель Клуба
Administrator
Я здесь живу

Офлайн Офлайн

быстрый автобус.....

« Ответ #17 : Август 16, 2010, 08:19:01 »

преговоры прошли... вопросы обсудили, задачи на ближайше время поставлены, надеюсь что они будут переведены из статуса разговоров в реальность....
на счет фигурки...
заезжал на Атакент в пятницу вечером, действительно есть большая площадка, переговорить с кем то с руководства не представилось возможным так как было уже совсем поздно... так что если у кого появится возможность проехать туда в рабочее время, заедте переговорите.....
в принципе тоже может быть один из вариантов.....

и тогда я решил быть добрым, потому что понял - патронов на всех не хватит...
I_vampire
Administrator
Я здесь живу

Офлайн Офлайн

135133731
« Ответ #18 : Август 16, 2010, 12:51:34 »

Тему слегка почистил пока. Первый пост изменил полностью.

Zhuka - Если поможешь с правилами - будем только рады. Пока легче родить своё, чем знакомится с международной практикой. Хотя плюсы от них были бы полезны!

Нелля - ты и так делаешь куда больше, чем многие. За это уже спасибо!

Jony - Если бы написал - было бы здорово. Потому что я лично твою философию знаю чисто интуитивно.

NOmad - ты мимо нас проехал, даже не заметил Smiley Ответы на все твои мысли в первом посте.

_AR_ - Тоже ознакомься с первым постом... Он изменился. В целом ты прав.. Астана немного специфична (я сразу об этом говорил). Но от вас в пропаганде клуба зависит даже больше, чем от нас тут. И сразу вопрос. Сможете ли вы клубом (хотя бы 2-3 человека) принять участие в забеге, которые будет в сентябре? Мероприятие не автомобильное, но они же сказали, что корпоративное участие приветствуется Wink

player - Пиши тут. Если будет по теме, не забаним.

орхиявод, твистер. Пока устное предупреждение, за переход на личности и за флуд. Сообщения удалил.

А вообще всё это затеяли мы не зря. Всего одна встреча, и из списка минусов я смог уже убрать 3 пункта. Это не плохо.
« Последнее редактирование: Август 16, 2010, 12:55:10 от I_vampire » Записан

Не пью, не курю, не гуляю...ещё бы б***ь не материться... нет не так... не пью, не курю, не гуляю, ну как тут б***ь не материться?

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
andeniel
Писатель

Офлайн Офлайн

Какая разница, что в коробке, история важнее

WWW E-mail
« Ответ #19 : Август 16, 2010, 02:29:51 »

Я могу заняться сайтом. Имею огромный опыт в этих делах. Всю техническую часть, с любыми наворотами и фишками могу взять на себя. Мне бы с кем нибудь работать вместе чтоб дизайн или идеи придумывать. В веб программирования уже чуть более 2 лет. Работал и работаю в крупных проектах.  Smiley

Идеи... к которым разум приковывает нашу совесть, - это узы, из которых нельзя вырваться, не разорвав своего сердца, это демоны, которых человек может победить, лишь подчинившись им. Карл Маркс
Рассекатель
Член Honda-Club KZ
Я здесь живу

Офлайн Офлайн

Истребитель-бомбардировщик

« Ответ #20 : Август 16, 2010, 02:41:18 »

Мог бы взять на себя часть работы по предоставлению продавцами и СТО скидок членам клуба, но только часть, много не осилю - со временем совсем туго.

Хорошо там, где мы есть!!!
ka4erus
Я здесь живу

Офлайн Офлайн

Нервы нужны для того, чтобы жить не скучно было

« Ответ #21 : Август 16, 2010, 02:54:18 »

Выезжаю смотреть площадки и разговаривать с администрацией на Атакенте. Приеду отпишусь. Правда отпишусь только после 20-00.

I_vampire
Administrator
Я здесь живу

Офлайн Офлайн

135133731
« Ответ #22 : Август 16, 2010, 03:05:29 »

Рассекатель - Любая помощь будет ценной.
Хотя бы для себя скидки выбить - уже не мало Wink

ka4erus - Ок! Будем ждать результатов!

Не пью, не курю, не гуляю...ещё бы б***ь не материться... нет не так... не пью, не курю, не гуляю, ну как тут б***ь не материться?

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
NOmad
Охотник за багами
Дозорный клуба
Я здесь живу

Офлайн Офлайн

CBR1100 dreamer

86557034
« Ответ #23 : Август 16, 2010, 07:27:14 »

Я с самого начала отдельного сайта предлагаю свою помощь по разработке и поддержке, всё тщетно. Smiley

人生の価値は、死ぬまでに何度激しく魂を揺さぶられる経験をしたのかで決まる © 本田 宗一郎
Yellow
плохой мишка
Член Honda-Club KZ
Я здесь живу

Офлайн Офлайн

583523448
« Ответ #24 : Август 16, 2010, 09:51:12 »

Так как вызвался отвечать за разработку сайта я накидаю каким я его вижу, в плане дизайна и функционала. У меня уже есть два помощника программиста а сам я дизайнер так что дело осталось за малым.

Non limitus hominus dolboebus!
Per aspera ad astra!
Если долго сидеть на этом форуме, то рука может срастись с лицом
player
Гость
« Ответ #25 : Август 17, 2010, 12:08:16 »

Можно подробнее про сеньтябрьское мероприятие.а то мы как раз собираемся на двух машинах в астану.я как  представитель карагандинской диаспоры прошу оказать помощь в организации клуба в нашем городе.может толпой к нам в гости приедете.у нас осенью в каркаралинске красотище
NOmad
Охотник за багами
Дозорный клуба
Я здесь живу

Офлайн Офлайн

CBR1100 dreamer

86557034
« Ответ #26 : Август 17, 2010, 12:28:29 »

Да я уже и предлагать не хочу свою помощь.

人生の価値は、死ぬまでに何度激しく魂を揺さぶられる経験をしたのかで決まる © 本田 宗一郎
ka4erus
Я здесь живу

Офлайн Офлайн

« Ответ #27 : Август 17, 2010, 09:16:35 »

Был на Атакенте. Площадка нас не устроит, да и цена тоже. Разговаривал с ними, зашел из далека, узнал сколько они берут за вождение с инструктором за час, потом без него а за площадку, а потом все им рассписал. Меня их ответ не удовлетворил, потому как площадка у них всего метров 50х40, а просят они 600 тенге за час с машины. Единственно если мы будем ездит по 30-40 км/ч то можно, а чтобы на время не получится... Есть там еще одна поболее, но это скорее всего уже с руководством Атакент-Экспо разговаривать надо.

freeman
Руководитель Клуба
Administrator
Я здесь живу

Офлайн Офлайн

быстрый автобус.....

« Ответ #28 : Август 17, 2010, 09:18:10 »

даааа результат не из приятных.... а если попытаться на счет второй площадки поговорить?

и тогда я решил быть добрым, потому что понял - патронов на всех не хватит...
ka4erus
Я здесь живу

Офлайн Офлайн

« Ответ #29 : Август 17, 2010, 09:21:34 »

На счет второй площадки, это как заезжаешь она сразу перед павилионами. Но она находится на презжей части, где первый шлагбаум. Попробую разузнать. Ах да на той площадке еще есть лежачие полицейские, и к одному ангару там обрыв идет а бардюр сантимов 10-15 всего. опасно! Марат напиши мне свой телефон.

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 35
  Печать  

Перейти в: