Honda Club Kazakhstan
Ноябрь 18, 2017, 08:32:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Интерьер и местами, экстерьер  (Прочитано 2362 раз)
AlexKai
Писатель

Офлайн Офлайн

Dubstep Cookie =)

7477714
« : Май 01, 2013, 09:43:39 »

Если народ не против, тут я буду задавать вопросы по поводу улучшений и модификаций интерьера (экстерьера изредка) четвертого прелюда. На вопросы просьба отвечать по существу, советы полностью приветствуются!  И чем больше, тем лучше.

1. Задаваемый мною до этого вопрос - хочу лишить прелюд мест сзади и поставить там отличную аккустику Yamaha. Потому суть вопроса - надо лепить короба для  4нч, 2сч, 2вч и двух сабов короба и каркасы, понятно, дерево в приоритете, но это дело надо красиво разместить в сочетании с дефолтным интерьером прелюда, пока принят совет со стекловолокном... Но, каков бюджет и как стекловолокно выдержит вибрации

2. Остальные вопросы будут завтра)))

П.с. тему создаю тут, т.к. это часть моего проекта втек 2.2 прелюда.

П.п.с когда наконец соберу проект, планирую вступить полноценно в хонда клаб. Пока делать этого не вижу смысла, т.к у меня машина принадлежавшая до этого участнику вашего клуба и это не совсем правильно гордиться чужими трудами  Smiley

Obsessionman
Член Honda-Club KZ
Свой человек

Офлайн Офлайн

« Ответ #1 : Май 01, 2013, 10:01:38 »

В любом случае придется использовать дерево для основы креплений динамиков, стекловолокно в свою очередь очень пластичный и прочный материал, которому легко придать любую мыслимую и не мыслимую форму. Сколько я видел эксклюзивных коробов для сабов, всегда использовались деревянные нарезанные кольца под динамики, которые крепились на такую же деревянную основу. И затем уже покрывались слоями стекло ткани, придавая законченную нужную форму, что для обтекания своеобразной поверхности кузова, что для внешнего эстетического вида. Погугли немного, нароешь бескрайние объемы инфы по этому вопросу...

Кстати, на форуме есть ребята, кто профессионально занимается изготовлением различных коробов и инсталляций в авто. Они тебе уж точно подскажут точную технологию изготовления.

P.S. Выражение "дефолтный" по отношению к салону 4ки, имеется в виду негативное мнение или как? По мне так, интерьер 4ки для своего времени достаточно продвинутый и очень опережает время, даже в наши 2000-ые года выглядит современно!

P.P.S. Мне кажется ты уже и так полноценный член клуба, раз уж тут зарегистрировался, гоняешь на Хонде и отписываешься на форуме) А по поводу "гордиться чужими трудами", ну тут ты погорячился) Это очень абстрактное выражение и риторическая тема для обсуждения. Машина то по любому твоя теперь, и соответственно, все "регалии" и "награды" с "орденами" принадлежат действующему владельцу! (ИМХО)))
« Последнее редактирование: Май 01, 2013, 10:03:12 от Obsessionman » Записан
AlexKai
Писатель

Офлайн Офлайн

Dubstep Cookie =)

7477714
« Ответ #2 : Май 01, 2013, 11:06:18 »

Дефолтный -стандартный, и он ни разу не плох, потому и строится что-то похожее, что-то, что будет в том же дизайне, недаром я ведь выбрал именно эту машину))
А по поводу заслуг... Ну, то,что я купил машину и пишу на форуме еще не показатель))) а когда сделаю, что хочу, приеду на дсх)))

В общем вопросов валом, но все по порядку) пока так))

ГорыныЧ
Новичок
*

Офлайн Офлайн

« Ответ #3 : Июнь 28, 2013, 11:13:45 »

Могу помочь с проектом построения саба...
Я сам раньше в своей легаси и стелс в багажнике лепил и подиумы в двери делал...так что если будут вопросы...спрашивай.
Даже знаю где стекловолокно купить не дорого
ГорыныЧ
Новичок
*

Офлайн Офлайн

« Ответ #4 : Июнь 28, 2013, 11:15:31 »

надо использовать не дерево , а МДФ и чем толще,тем лучше!
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: